Матюхин Родион Владимирович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Переехали в новую квартиру в пятиэтажке, на второй этаж. Когда кто то выше смывает в туалете, у нас в унитазе вода бурлит. Почему это может быть и как от этого можно избавиться? Первый раз, если честно, такое вижу(((
Ответ мастера
Скорее всего не только у вас. Это может быть по всему стояку, есть вероятность что жековцы заглушили стояк на последнем этаже. Либо в самом унитазе недостаточный уровень водяной пробки.
Строители просят купить им буры , свёрла, кисти - это мои заботы или их ?
Ответ мастера
Это расходный материал. Стоимость должны оплачивать вы. Но покупать нужно им. Мастер разбирается в качестве расходников. Если они не сказали какие именно покупать, то призадумайтесь...
Стоит ли брать стройматериалы в сетевых магазинах типа Л.... и О... Что там с качеством ?
Ответ мастера
У л. ..Качество не очень. Цена на мелкий ассортимент завышена. А в о. .. Цены тоже завышены. Если вам необходимо закупать на постоянной основе рекомендую фамаркет(интернет магазин). 1.5 года с ними работаем. Даже возврат принимают.
Здравствуйте, после прошлого ремонта осталось пару мешков фюгена, лежали в гараже, сейчас понадобился открыли с виду такой же, хотя если верить дате на упаковке, год назад срок годности истёк... Можно ли его использовать, или лучше не рисковать, а выкинуть уже и новый купить. Может кто то сталкивался со смесями, с истекшим сроком.
Ответ мастера
Если не закаменелый - то можно использовать.
Дырка в натяжном потолке. Что делать ? Убирать и красить или можно отремонтировать ? При ремонте потолка основной ремонт не пострадает ?
Ответ мастера
Переделывать натяжной потолок. Либо клеить декор.
Каким образом можно обновить швы напольной плитки с изменением цвета затирки? Сколько стоят такие работы и нужно ли при этом расшивать швы
Ответ мастера
Нужно расшивать и по по новой наносить. Стоимость зависит от квадратуры. В районе 250.
Доброго времени суток. Подскажите, как правильно приклеить обои на гипсокартон, что бы при последующей смене обоев, они не отошли вместе с гипсой. Слышал, что необходимо грунтовать, потом зашпаклевать и только после этого клеить обои. У гипсы все стыки проклеены лентой, вся поверхность ровная. Как правильно действовать в этой ситуации?
Ответ мастера
Согласен с Сергеем!
Отправить сообщение