ООО ЭВ ГРУПП
Санкт-Петербург, Компания
Занят
Собираюсь сделать 2-ух уровневый потолок в гостиной, мастера отговаривают, говорят, что через 5-6 лет треснет, лучше сделать обычной штукатуркой, так как штукатурка прослужит дольше. Мучаюсь сомнениями, вроде красиво и модно, но получается не так долговечно? Какой потолок делать, чтобы долговечнее был?
Ответ мастера
Здравствуйте! Потолок сделанный из ГКЛ по технологии и армированный гладким флезелином мин 110г на м2 не треснет. Срок службы от 10до 20лет. Окрас акрилатными красками для тяжелых помещений тип тиккурилы луя. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
В какой последовательности проводятся следующие этапы отделки кухни: штукатурка стен-фартук-плитка на пол? Стены уже выровняли, проводка готова.
Ответ мастера
Здравствуйте! Последовательность: Штукатурка стен, плитка на пол, плитка на фартук. Можно и наоборот, только плитку лучше укрыть чем либо. так как потом ее придется отмывать и стык пола с плиткой. если закрывается плинтусом то можно. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Присоединяю лоджию к комнате, соответственно убираю балконный блок. Какими материалами утеплить лоджию? Подруга рассказывала, что утеплила пеноплексом, первые 3 года было тепло, как в бане, но потом стало холодно, когда разобрали обшивку, выяснилось, что между панелями появились щели и через них сквозило и проходил холод. Также интересует, обязательно ли укладывать пароизоляцию? Спасибо всем за ответы, всех поздравляю с Пасхой, всем отличного настроения!
Ответ мастера
Здравствуйте, ! Экструдированный пенополистирол при правильном монтаже не будет иметь подобных проблем так как он имеет пазы и монтируется с учетом того что пазы склеивают. В два слоя если пустить в перехлест, тогда точно не каких проблем не будет. А Ваш рассказ о подруге это лишь доказательство, не профессионализма исполнителей, или желание Вашей подруги сделать подешевле. Итог получение результата. Так как такие работы, априори стоят не дешево, С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Коллеги приветствую! Выхожу по плитке на более высокий уровень. Встал выбор покупки более дорогого плиткореза. Варианта 2. RUBI DIAMANT DV-200 1000 или Battipav VIP 2110. Посмотрел отзывы, видео. Пришёл к выводу. что у Battipav направляющая действительно жёсткая в отличие от конкурента. Ваше мнение, что посоветуете? Всех заранее благодарю и удачи с работой и побольше адекватных клиентов!
Ответ мастера
Здравствуйте, Губернаторов Дмитрий Михайлович! В нашей компании есть и той и другой компании, не плохо в эксплуатации. И у обоих проблемы, с временем не совсем верно режут под углом наклона, отвезли на юстировку. Настроили, оттестировали. Проработали 7-месяцем и снова те же проблемы, правда первые 4-ре года работали исправно. Мы сейчас рассматриваем DIAM. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Всем доброго дня! Делаю капитальный ремонт в своей квартире, много предстоит покупать материалов, смесей, по электрике, по сантехнике и кучу всего другого. Подскажите, где самые дешевые материалы?
Ответ мастера
Здравствуйте! Наша организация Работает с сетью "Петрович" по большему количеству отделочных черновых и чистовых материалов. Их плюс в том что они в отличии от Леруа, Оби, Косторамы и т.д. несут реальную ответственность за поставляемые материалы. К нормальным поставщикам в Питере относятся Материк, Сатурн, СЛС, ЭТМ, Метизы, Крепс, СТК СВЕТ, Метизы, Гефест, М-ЧИП, СантехСнаб, Водопад. Но мы работаем с ними оптом и нам предоставляют хорошие скидки, намного больше чем по обычным скидочным картам. В Вашем случае, необходимо анализировать цены (розничные) после этого откидывайте 15-20% и эта та цена что Вы можете получить оптом. Требуйте сертификаты, гарантии от поставщика или производителя. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Добрый день, уважаемые мастера, я начинаю ремонт квартиры, квартира большая 153 м2, ремонт довольно сложный, по дизайн-проекту. Как найти хороших мастеров, которые выполнят весь ремонт от начала и до конца, с гарантией на свою работу? Как подбирать мастеров, на что нужно обращать внимание? Буду благодарна за каждый совет.
Ответ мастера
Здравствуйте, Ольга! Выбор Мастеров или компании определяется просто, по уровню их профессионализма и рекомендациям. Это должен быть как минимум не один мастер а 2-4 человека, так как идеального мастера нет, и делать разные виды работ должны разные люди а не один человек. Спросите друзей, знакомых, кто из них может Вам посоветует хороших мастеров. Гарантийные обязательства, это когда мастера или компания готовы приехать к Вам по согласованию и исправить проблемный объект. Прописывайте все на бумаге, составляйте договор. Ведите и требуйте фото фиксацию объекта и скрытых работ. Удачного ремонта а главное его счастливого окончания. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
В ванной с ацеитовой сантехкабиной хочу установить подвесную мебель, очень тяжелую, раковину с подвесной тумбой - 50 кг, подвесная колонна на другую стену - 45 кг, без наполнения. Ацеитовые стены выдержат такой вес?
Ответ мастера
Здравствуйте, Дарья! Вопрос в том что на какую систему смонтированы ацеитовые листы, какая у них толщина и плотность. Если это стандартные 10-14мм и смонтированы они на профиль под гкл. То мы советуем Вам сделать закладные из фанеры влагостойкой, с последующим покрытием другими строительными материалами (гквл, ацеитовый лист, цсп). Если толщины Ваших листов выше 20мм то возможен вариант по установке данной мебели и приборов. Вот ссылка для изучения. http://www.remontpozitif.ru/publ/stroitelstvo/stroitelstvo_doma/ aceid_i_aceidnye_listy_tekhnicheskie_kharakteristiki_razmery_ceny_oblast_primenenija_vreden_li_aceid/73-1-0-1383 С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Буду строить дом из пеноблоков размером 11,5м на 11,5м, планирую пристроить гараж шириной 4,5 м. Фундамент монолитный единый под дом и гараж (песок, щебень, подбетонка, утепление, гидроизоляция, арматура, бетон). При заливке такого фундамента получается очень высокий заезд (45 см) в гараж. Можно залить плиту на дом 40 см, а под зону гаража 20 см или так не получится?
Ответ мастера
Здравствуйте, Роман! Да возможно сделать многое. Перед строительством дома желательно произвести расчеты и сделать проект с предполагаемыми нагрузками на Ваш фундамент. Для полного понимания какой фундамент нужно и можно строить, необходимо произвести геологическую экспертизу участка и понять какого типа грунты у Вас. Эти действия Вам дадут понимания сколько необходимо будет затрачивать на обслуживание фин средств и с какой периодичностью. Возможен вариант заливки двух уровненного фундамента, в приложенном файле образец. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Подскажите, кто знает технологию приготовления керамзитобетона? Его можно использовать для заливки стен в два этажа?
Ответ мастера
Здравствуйте, Андрей. Бетон с наполнением керамзитом не является строительным материалом для несущих стен. Если Вы хотите построить качественное строение для себя, советуем Вам строить из кирпича. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
В старой квартире с газовой колонкой предстоит ремонт, в ванной комнате установлен радиатор отопления, соответственно горячим он бывает только в отопительный сезон. Возможно в ванной установить полотенцесушитель (не электрический), чтобы можно было им пользоваться целый год?
Ответ мастера
Здравствуйте, Валерий Толстопятов! Электрический можно, водяной будет работать только от проточной горячей воды. Которой в Вашем доме нет кроме как отопления. Вариант 1-й сделать полотенцесушитель от отопления, вариант 2-й электрический. Вариант 3-й если Вы хотите подключить полотенцесушило от газовой колонки, то тогда Вам необходимо создать отдельный контур с насосом. Но в данном случае газовая колонка будет работать как котел отопления, постоянно. Долго она так не прослужит. И затраты по финансам выйдут в сумму равную 5-и электрическим полотенцесушилам. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Отправить сообщение