Хархардин Максим Валерьевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Только не говорите, что это не к вам)). "мастер на все руки" проявил инициативу в креплении электрического полотенцесушителя на стену. САМОВОЛЬНО его вскрыл и добавил воды..... ЗАЧЕМ? одному богу известно. ДАЖЕ НЕ подумав какая жидкость внутри. Инструкции нет, просто надо было перевесить из одного места в другое. Работал он прекрасно. Нагрев был плавный. На вопрос Что теперь делать? Различным другим мастерам были получены следующие ответы: Если он был масляный, выключите-взорвется и пробьет потолок как минимум (3 ответа); выбросите-(12 ответов), прикуйте этого мастера к прибору, включите и уйдите (один ответ); НИКОГДА С ПОДОБНОЙ ГЛУПОСТЬЮ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ (26 ОТВЕТОВ). Большая человеческая просьба, дать телефон специалиста, который смог бы помочь. Цена прибора 25 000. ((((( Спасибо.
Ответ мастера
Здравствуйте , полотенцесушители бывают двух типов 1. на масленой основе, 2 теплоноситель на основе воды и антифриза. надо знать что за производитель у Вас , и не в коем случае не заливайте под завязку(оставьте воздух) в противном случае порвёт.
Делаем ремонт своей ванной комнаты и туалета. Сейчас стоит вопрос о том каким материалом какими трубами лучше это сделать чтобы соотношение цена и качество были оптимальными. Наш мастер предлагает делать металлопластом но я хочу на счёт материала посоветоваться все-таки сейчас есть и другие материалы рехау например
Ответ мастера
Рехуа нельзя сказать что лучше того же полепропилена НО ппр обязательно - чехия или германия.Цена и качество тут присутствует.Металопласт лично я ни кому не советую!Если понадобятся производители по ППР , могу написать
Уважаемые мастера, подскажите по котлу Эван. Котел Эван М, warmos 7,5/220 с насосом. Перестал включаться нагрев. Понятно что лучше вызвать мастера, но пока не нашли такого (((.
Ответ мастера
Здравствуйте,причин несколько это и тены(их там вроде два)и сама плата,тут смотреть лучше на месте мастеру
День добрый коллеги. В данный момент есть необходимость поставить счетчики на воду, можно было конечно и оплатить в ЖКХ, но стояка 4-шт и жаба душит платить крахоборам да еще они отказываются ставить мои счетчики (куплены уже). Я хоть и не сантехник, но с этой задачей справлюсь на раз, вопрос в следующем как их поставить на учет???
Ответ мастера
Вообще счётчик может поставить кто угодно,после чего приходит инспектор с ЖКХ проверяет на течи и правильность монтажа(кран,фильтр-грязевик и счётчик)после оформляет акт,вы проплачиваете только акт,цена колеблется от500-1000.и всё.удачи
Есть желание отреставрировать чугунные батареи в комнате (т.е. сделать демонтаж, отвезти батареи на пескоструйку, после произвести монтаж обратно к стояку, но уже с регулятором тепла). Столкнулась с "монополистами из Жэка"... Можно ли для данных работ привлечь частного мастера? И какая все-таки обязательная функция останется от Жэка? Спасибо!
Ответ мастера
Здравствуйте ЖЕК не имеет права вам препятствовоть ,если будут соблюденны все технические вопросы ,то вы просто оплачиваете отключение стояков отопления и всё.А по техническич вопросам вы обязаны сделать перемычки до кранов и ставте хоть какие радиаторы хоть старые но востановленые и перебранные после опресовки,хоть новые
У стеклянного стола отклеилась металлическая ножка. Можно ли самому приклеить её обратно и с помощью чего? Или с такой проблемой справится только специалист?
Ответ мастера
Эпоксидный.клей двух компонентный
Отправить сообщение