Кудрявцев Александр Алексеевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Решил перестелить замковую паркетную доску по причине скрипа (пролежала полтора года). Выровнял пол, попробовал класть на 2мм ППЭ - скрипит. Испытал воск-герметик для стыков паркетной доски Roci AquaStop - скрипит. Наверняка и пробковая подложка не поможет, поскольку скрип из-за небольших вертикальных сдвигов доски. Нашел на YouTube ролик про проклейку замков при укладке, да и в продаже увидел Гель( клей) для стыков паркета и паркетной доски(TITAN). Кто-нибудь применял такую технологию?
Ответ мастера
89646275200
Крыша гаража прохудилась. Вот думаю как её залатать... Подскажите, можно ли на голый бетон поклеить профлист монтажной пеной?
Ответ мастера
цена вашей работы от 4000 до 7000 8-964-627-52-00 Александр
Добрый день. Посоветуйте как лучше сделать. Хочу положить ламинат в 2-х комнатах (15кв.м + 18 кв.м). Плиты в комнатах целиковые, но лежат неровно, перепады около 3 - 4 см. Можно ли обойтись стяжкой ЦПС или обязательно устраивать заливные полы?
Ответ мастера
Добрый день можно только чтобы было идеально ровно мы можем взяться за вашу работу 10 тыс руб стяжка и 7 тыс руб ламинат и плинтус
Отправить сообщение