Няшина Мария Валерьевна
Москва, Частный мастер
Занят
Нуждаюсь в мастере который перебьет тканью кухонный уголок
Ответ мастера
Добрый день! Большой опыт, необходимо обсудить детали.
Начинаем ремонт квартиры и сначала решили делать кухню. Кухня не большая 8 квадратов, сильно то не размахнешься, но хочется чего нибудь интересного, а не обои и кафель, как обычно. Что сейчас актуально для отделки стен на кухне, что бы было и практично и красиво?
Ответ мастера
Добрый день! Большою свободу фантазии дает покраска стен, сейчас множество видов краски и влагостойкой и в то же время дышащей. Можно и рисунок или просто различными цветами зонировать или увеличить визуально объем. Так же в будущем легко поправить затертые или испачканные места. Пол можно и ламинад...здесь двояко боится воды (если что пролить) но не такой холодный...По моему мнению в идеале плитка.
Добрый день. Раньше модно было драпировать дверные проёмы тканью (у бабушки моей шторы висели, было как то уютно, по домашнему). Говорят мода на это возвращается... Хотела спросить у дизайнеров, кто то делал что то подобное, может есть какие то идеи. Очень интересно посмотреть, хочу себе что то подобное в новом интерьере попробовать.
Ответ мастера
Добрый день! Это неплохо смотрится, но нужно видеть интерьер что бы что то Вам посоветовать. Я шила шторы на дверь в кабинет и вместо двери в гардеробную. Интересно смотрится если два дверных проема в комнате и как минимум один драпируется по такому принципу. Могу Вам помочь. Мария. 8(916)212-12-38.
Отправить сообщение