Разживин Вадим Анатольевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Сколько стоит построить небольшую баню, но чтобы в ней всё было функционально.
Ответ мастера
Такой вопрос серьёзный!!! 100 руб Николаевским золотом! ))) А если серьезно то конечно все зависит из каких пород дерева будет построена баня, какое оборудование в неё ставить. Маленькая баня от 200, 250 тыс. Хорошая будет тыс 800 стоить.
Нужна шумоизоляция стены, на этой стене будет висеть кондиционер и крепления натяжного потолка! Максимальная толщина окончательной шумоизоляции не должна превышать 5 -5,5 см! Кто что может посоветовать?
Ответ мастера
Полинор попробуйте...могу подешевле чем в Леруа достать.
Здравствуйте. Отмостка вокруг дома бетонная - сам себе бы не сделал, но дом уже приобретался с такой. Неоднократно проводил её ремонт, подливал бетон самой высокой марки и железнил, но толку нет - после зимы поверхность шелушится. Чем же отмостку можно обработать чтобы этот процесс остановить или замедлить. Слышал про пропитки для бетона для внешних работ. Они действительно эффективны?
Ответ мастера
Емельянов Андрей Иванович Дело говорит... Я бы тоже так сделал.
Решил удлинить носик у смесителя в ванной и уже второй раз попадается носик, ржавеющий изнутри, буквально на второй день. На вид и вес - носики идентичные. В чём может быть причина? Как с этим бороться?
Ответ мастера
А вы попробуйте носик подороже купить. Не те, что за 100 руб, 6 шт продают)))
Здравствуйте. Хочу узнать чем режут металлочерепицу? Так как из того, что рекамендуют производители, нечего удобного нет. На практике замечал, что все пользуются болгаркой, а места среза потом закрашиваются краской. Можно ли так делать?
Ответ мастера
Болгаркой точно нельзя!!! Коррозия в этом же году начнется.
День добрый. Хотим при отделке стен использовать шелковую штукатурку. Поделитесь опытом, кто уже использовал. Интересуют плюсы и минусы.
Ответ мастера
Еще называют их жидкие обои, типа Silk Plaster. + в том что ненужно выгонять из под них пузыри, подгонять рисунок, вырезать розетки и прочее. Так же можно сделать узор или рисунок по своему дизайн-проекту. Очень просто соскрести скажем кусок испачканного слоя обоев и нанести новый. Вобщем + много. Из минусов, это если есть грибок только после антисептической обработки наносить причем глубокой иначе будет плохо.!!! Хотя плесень и все другое портит так что это не - ))) Так же нужно выбирать хороших производителей.
Делаю ремонт фасада дома. Стены очень не ровные, перепады до 10 см. Есть идея выравнивать листами ГКЛ. Скажите можно ли использовать гипсокартон для выравнивания стен на фасаде дома?
Ответ мастера
Ну можно и фанерой на нет свести, вопрос для кого вы этот дом строите)))
Отправить сообщение