Смирнов Сергей Павлович
Апатиты, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите пожалуйста, сколько может стоить работа по строганию сруба..Пришел сруб на баньку.Бревно диаметром 30-35-см..Нужно сбить топором выступающие сучки и отстрогать рубанком...Не знаю сколько работа стоит такая ,думаю 130руб. за метр бревна. ,это много или мало. Подскажите,кто сталкивался,буду благодарен.
Ответ мастера
Мы плотим за строжку сруба при рубки подсобникам 200р м\кв по стине с одной стороны есле с двух то получается 400р
Сколько стоит построить небольшую баню, но чтобы в ней всё было функционально.
Ответ мастера
Смотря какую баню вы хотите Мы изготавливаем из бревна и бруса но иногда и каркасную Вот тут можно посматреть http://plotnik44.ru/
Здравствуйте. Хочу узнать чем режут металлочерепицу? Так как из того, что рекамендуют производители, нечего удобного нет. На практике замечал, что все пользуются болгаркой, а места среза потом закрашиваются краской. Можно ли так делать?
Ответ мастера
Болгаркой можно но не рекомендую. Самый оптимальный вариант для резки метало черепицы это электро ножницы.
Здравствуйте, посоветуйте чем можно покрасить или покрыть шифер для пущей сохранности? Желательно средство из разряда "дёшево и сердито".
Ответ мастера
Мы красили краской российского производителя Триора хорошая и не дорогая но главный критерий нужно чтоб шифер был чистым и хорошо просох тогда краска держится хорошо и долго.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать перегородки в доме из бревен меньшего диаметра, чем брёвна самого дома? Не повлияет ли это на прочность конструкции?
Ответ мастера
Добрый день! нет не получится потому что при зарубе бревна большего диаметра оно будет полностью перерубаться .Чтобы уложить бревно меньшего диаметра.
Отправить сообщение