Алешин Владислав Георгиевич
Санкт-Петербург, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Столкнулся с такой проблемой. На дачном участке сделали скважину, но вода оказалась с запахом сероводорода. Я подозреваю что в ней примесь газа. Как можно очистить такую воду? Если ты специальное оборудование?
Ответ мастера
Да можно очистить продается фильтрующая станция или как её ещё называют колонна гейзеровская. Для начала нужно будет купить бутылочки для воды,потом отвезти в магазин они бесплатно проверяют вашу воду и делают специально для вашей воды фильтр где то в течении двух недель потом устанавливаете и порядок.Магазин Vesta Traiding
Есть желание отреставрировать чугунные батареи в комнате (т.е. сделать демонтаж, отвезти батареи на пескоструйку, после произвести монтаж обратно к стояку, но уже с регулятором тепла). Столкнулась с "монополистами из Жэка"... Можно ли для данных работ привлечь частного мастера? И какая все-таки обязательная функция останется от Жэка? Спасибо!
Ответ мастера
Ну дешевле в ЖЕКе не будет,а вот отключать батареи придется через ЖЕК. Звоните поможем,а если есть доступ в подвал то и сами отключим.
Отправить сообщение