Кочетов Александр Романович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
300 000-350 000!!!Бригада строителей - отделочников выполнит ремонтные работы. Производим ремонт квартир, офисов, гос.учереждений, коттеджей как "под ключ", так и единичные виды работ. Перегородки, кладка, ГКЛ, плитка, электрика, сантехника, малярные работы, полы (ламинат, паркет и др.), уборка квартир.
У меня два мастера штукатурят по маякам квартиру 70 м2 - по полу, по стенам - 190 м2, сказали, что отштукатурят всю квартиру за 4 дня. Действительно за 4 дня всю квартиру отштукатурят или штукатурка затянется по полторы недели?
Ответ мастера
Мой вам совет не торопите мастеров ,если вам нужно качество.Около 10 дней .Наверняка у мастеров тоже есть семьи и дети.
Здравствуйте. Сколько стоит сделать пол на открытом, незастеклённом балконе в хрущевке? надо снять старые доски, сделать стяжку, покрыть плиткой. Как вариант - наливной пол. район Текстильщики.
Ответ мастера
8-968-864-04-65 звоните-проконсультирую
День добрый. Буду в комнате стелить ламинат, система с замком. Попробовал вщелкиваеться хорошо, а друг говорит, надо все равно проклеивать замки, ему так стелил мастер. Подскажите как все таки правильно, клеить или не клеить и если клеить то чем тогда?
Ответ мастера
не дорогой ламинат лучше клеить.
День добрый. Начинаем ремонт в новой квартире, раньше использовали Ротбанд, но слышал что Волмой получаеться более гладкая поверхность. Подскажите какую смесь лучше использовать?
Ответ мастера
Лучше всего на данный момент Волма.Кнауф очень много поделки(левый)Удачи
Подскажите как удалить с гипсокартона обои? Заехала недавно в квартиру и оказалось, что обои наклеены прямо на гипсокартон без шпаклевания. Старые обои местами отходят, а я собираюсь наклеивать новые тяжелые, поэтому клеить поверх старых - не вариант.
Ответ мастера
Скорее всего придется либо сверху клеить ,либо лист менять.Обои надо мочить я сомневаюсь что этот гипс выдержит столько воды!
Отправить сообщение