Епурь Анатолий Аркадьевичь
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Приветствую. Начали делать ремонт в квартире (панельный дом), столкнулся с первой проблемой, после снятия обоев грунт краска semin (под обои и покраску) отрываеться частями где большие куски где маленькие, обои флизилиновые клей метилан флизелин премиум. Стена бетон, бетонаконтакт, клей, гипсокартон, швы и шляпки дюбель гвоздей замазывались волма слой, после всего этого волма финиш (оч. тонкий слой) ну и поверх грунт краска. Как выйти из этой ситуации, как говориться что бы обойтись малой кровью, наносить наносить шпаклевкуили, штукатурку боюсь как бы не отвалилось все это, счищать механическим способом, не хочу повреждать гипсокартон, посоветуйте кто что сделал бы?
Ответ мастера
моё мнение ,я бы снял всё что снимается ,про грунтовал бы /церезитом / снова за шпаклевал и есчё раз прошёл /церезитом/ то бишь грунтовка глубоко во проникновения
Отправить сообщение