Голиков Вячеслав Александрович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Мне на пол из досок постелили ДВП, смазали клеем ПВА и положили линолеум полукоммерческий на искусственном войлоке. ДВП прикрепили к полу хорошо, клей имеет 24 часа высыхания. Линолеум приклеился тоже хорошо. Но пол вздулся и хлопает, когда по нему ходишь. Мне сказали,что когда клей высохнет, то ДВП натянется и вздутия исчезнут. Прошло 2 суток. Ничего не изменилось. Что делать? Можно ли как-то это исправить? Площадь комнаты10 кв м
Ответ мастера
Пригласите нормального мастера и он Вам поможет.
Когда делали ремонт в квартире стены ровняли ГКЛ. Из за того, что стены были сильно не ровные, ГКЛ к стене прилегает на разном расстоянии по всему периметру, где то сантиметра 4, где то 15... Сейчас нужно вешать карниз, ясно что просто на ГКЛ он держаться не будет. В профиль попасть тоже не вариант, не красиво относительно окна, тогда шторы висеть будут, да и берут меня сомнения что он выдержит такой вес штор и тюли... Подскажите, может кто сталкивался с подобным, как можно закрепить гардину?
Ответ мастера
К потолку.
Отправить сообщение