Корнаков Владимир Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте! подскажите по проводке: Нужно сделать: Комната: две одинарных розетки, две двойных розетки, один выключатель, один светильник на потолке. Коридор: две одинарных розетки, один выключатель, один или несколько светильников на потолке. Санузел: одна одинарная розетка в ванну, один выключатель (раздельно ванна и туалет). Щиток в прихожей. Вопросы: 1.Устанавливать светильники нужно после того, как будет готов потолок? 2.Сколько тумблеров должно быть в щитке? 3.Общая стоимость (материалы+работа)? 4.За сколько по времени все можно сделать?
Ответ мастера
Доброго времени суток! Гарантирую качественное выполнение Вашего заказа. Выполню заказ в срок за умеренную плату. Готов обсудить детали при встрече. Жду звонка 89250795541.
Подскажите, сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры (37 кв.м), с/у отремонтирован полностью. Москва ЮВАО. Есть полный проект со всеми деталями, чертежами, планами. 1. Стоимость самих работ. 2. Стоимость чернового материала. По чистовому понятно смотря, что сами выберем. Важен черновой со всеми проводами. 3. И что тоже важно - сроки выполнения работ. Теперь перехожу к деталям. Квартира с отделкой, все что есть нужно демонтировать (обо, линолеум), на балконе снять пластиковую обшивку. Пол – выровнять везде, по всему полу керамогранит с эпоксидной затиркой (не все умеют с ней работать). Стены – выровнять 90 град, под покраску. Выложить фартук на кухне. Выводы под кондиционеры – 2. Электрика – полностью проводку по всей квартире с выводом розеток и выключателей по чертежам, с щитком внутри квартиры. Потолки – везде натяжной со встроенными в него светильниками. Балкон – выложить кирпичик гипсовый, покрасить, покрыть лаком. Установить подоконники и обшивку окон. Но под вопросом. Будем еще обсуждать, как и чем это делать.
Ответ мастера
Доброго времени суток! Гарантирую качественное выполнение Вашего заказа по ЭЛЕКТРИКЕ. Выполню заказ в срок за умеренную плату. Готов обсудить детали при встрече. Жду звонка 89250795541.
Прошу оценить ремонт квартиры по стоимости работ и срокам. Нужно убрать следы протечек на потолке и местами на стенах в комнате 11 кв.м, кухне 9 кв.м, коридор 3 кв.м. Замена обоев в комнате 4*3м. Кроме того, в ванной и санузле надо снимать потолочные панели, т.к. возможно потребуется устранять протечки, и повреждение электропроводки.
Ответ мастера
По электрике могу помочь после осмотра.
Добрый день. В одной из передач о ремонте, увидели открытую электропроводку в ретро-стиле. Смотрится здорово, хотим сделать на даче такую же. Дача старая, шпальный домик, обложен кирпичом. Внутренняя отделка - евровагонка. Можно ли вообще в таком доме делать открытую проводку, безопасно? Хочу делать самостоятельно, но раньше такими работами вообще не занимался. Вроде всё просто - открыто и понятно, стоит ли?
Ответ мастера
Да цена на такую проводку не из дешовых а по безопасности допускается но с хошим мастером.Удачи ВАМ.
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Ответ мастера
Готов обсудить работы по электрике звоните .
Отправить сообщение