Жиленкова Надежда Юрьевна
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Доброго дня всем! Нужен хороший (талантливый, исполнительный и обязательный) дизайнер для разработки проекта квартиры. Посмотрел на специализированных сайтах, очень много кандидатур, все с портфолио и личными сайтами, если отбирать по цене не дороже 1000 за м2, то все равно кандидатур 50 - 60 останется. Растерялся в таком многообразии, если честно. Подскажите может есть какие то специфические критерии, которые отличают хорошего дизайнера, от того с которым лучше не иметь дело. С таким делом сталкиваюсь впервые, буду благодарен за любые советы.
Ответ мастера
Добрый день! Согласна с тем, что надо смотреть портфолио и цены. Позвоните тем дизайнерам, чьи работы понравились Вам, поговорите, уточните, что именно входит в цену за м2 и какие сроки? Грамотный дизайнер не только начертит и сделает картинки, но поможет подобрать отделочные материалы, мебель, шторы, предметы декора и т.д. Очень Важно, чтобы дизайнер и заказчик были "на одной волне", понимали друг - друга. Мое полное портфолио можно посмотреть здесь - www.konturdoma.ru. Желаю Вам Удачи!
Отправить сообщение