Мокриский Андрей Викторович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как решить проблему с душем:маленькая лейка работает отлично, напор хороший, а вот в верхний душ вода практически не поступает,нет напора,еле течет и то холодная,лейка чистая,проверяла. В чем может быть причина.
Ответ мастера
Не работает изначально? Если да, неправильно собрали душ. Или Проверьте фильтрующую сеточку .
Котёл PROTHERM KLOM 17. с подключенным бойлером насосы подключены к котлу ,котел начинает работать на загрузку бойлера ,после загрузки бойлера включается насос отопления и он воду в котле нагретую до 80 градусов начинает гнать в отопление Хотя температура на котле стоит 45 .Так и должно быть?
Ответ мастера
Нет. Проверьте правильность подключения. Насосы управляются котлом?
Уважаемые коллеги! У клиента сделан ремонт санузла "Под ключ" от распределительного коллектора горячей воды, один из выходов - подача на раковину. Трубы - полипропилен заложены в стены, стены отштукатурены и облицованы плиткой. При включении подачи воды к смесителю раковины из стены выдавливает воду, т.е. где-то прорыв трубы. Вопрос на засыпку, как определить в каком месте лежит труба и где именно точка протечки воды?
Ответ мастера
у меня был случай. на высоте 2 метра было влажное пятно, казалось бы протечка находится в верху и стекает по стене, а при вскрытии оказалось что протечка в самом низу , около пола. (металопласт) Вскрытие покажет. Главное аккуратно вскрыть.
Делаю ремонт санузла, планировал разводку сделать полипропиленом, но мастера предлагаю сделать трубами Рехау. Есть смысл делать Рехау или сойдет полипропиленом?
Ответ мастера
Только цена материала и работы. На качество не влияет. Смотрите характеристики трубы. Пропилен держит 90° и давление 8-9 бар.
Стоит входная металлическая дверь хорошего качества, поэтому целиком менять ее не хочется. Можно ли увеличить ее высоту на 5-10см приварив сверху лист дверного полотна шириной 5-10см и длиной около 80см, укрепив уголком или чем-то подобным, а так же нарастить на туже высоту 5-10 см дверную коробку?
Ответ мастера
это реально сделать. все зависит от толщины металла двери. если тоньше 1,5 мм то качества работы не будет.
Может кто знает\сталкивался с проблемой , брызги от сварки на плитке,можно ли чем нибудь оттереть или затереть ? заранее спасибо
Ответ мастера
к сожалению оттереть не получится, повреждена эмаль на плитке. только замена
Уважаемые мастера, подскажите по котлу Эван. Котел Эван М, warmos 7,5/220 с насосом. Перестал включаться нагрев. Понятно что лучше вызвать мастера, но пока не нашли такого (((.
Ответ мастера
если он у вас включается, но не греет смотрите тены. если не срабатывает пускатель, смотрите управление температурой, там на самом деле нет ничего сложного и при вскрытии можете определить где находится термодатчик и плата управления. на таких котлах все самое простейшее! И самое главное соблюдайте меры безопасности!!!
Отправить сообщение