Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый,что сейчас с ремонтами? Собянин сказал,что шуметь с 9 до 11 и с 17 до 19 можно и как перемещения мастеров в карантин? Искать тех,кто рядом живёт?
Ответ мастера
Добрый день ! Есть те, у кого пропуска есть. Насчёт шума, это вы с соседями решайте, вам с ними жить.
Здравствуйте, начинаем делать ремонт в ванной и встал вопрос, что сначала сделать, дверь убрать и положить плитку или наоборот, как правильно???
Ответ мастера
Делайте как мастеру удобнее
Добрый день. Ситуация такая: было окно, но дизайнер с заказчиком решили его зашить ГКЛ, чтоб не портить фасад. Стык стены и гкл проклеен, прошпатлеван, все по технологии. После оклейки обоев и покрпски по стыку пошло вздутие. В одном месте вскрыл обои ножом но ни трещины ни чегото другого нет. А вздутие четко по проему есть. Кто сталкивался с таким? Что делать? Работаю 15 лет и такое вижу в первые, даже не слышал о таком.
Ответ мастера
Привет ! Значит перепад температур какой то есть. Надо пройти стык более мощным клеем.
Здравствуйте, мастера электрики подскажите, нужна ли какая то лицензия на перенос эл. счетчика в квартиру или это может сделать любой мастер или компания? Благодарю!
Ответ мастера
Добрый день ! Я не знаю какой у вас регион, но например в Москве регулярно ходят контролёры. Если они счётчик не обнаружат, то показания вашего счётчика вряд ли их будут интересовать. Для переноса как минимум ТУ надо получить.
Здравствуйте, можно ли покрасить стену, если в ней находится радиатор отопления и стена сильно греется? Или дождаться когда выключат отопление?
Ответ мастера
Добрый день! Вообще, если вам важно, как будет покрашена стена за батареей, то её лучше снять, покрасить стену, как положено с соответствующей подготовкой, потом обратно повесить.
У меня со смесителем в ванной постоянно проблемы, пару раз вызывал мастера, то прокладку поменяет, то еще что то, сейчас опять до конца не закрывается, капает. Хочу заменить на новый, на что обратить внимание при покупке, чтобы служил долго?
Ответ мастера
Доброе утро ! Самое первое на что я смотрю - это вес. Чем тяжелее, тем лучше с точки зрения надёжности. Мне на выставке предлагали смесители по 200 (двести) руб. По весу сразу понятно, что это максимум на неделю прибор
Здравствуйте, спецы, вопрос, у меня в новостройке, стена со стороны лестничного марша сырая и идет плесень. Как это можно исправить с минимальными затратами?
Ответ мастера
Присоединяюсь к сказанному. Только имейте ввиду, что старый добрый купорос, он, конечно, грибок убьёт, но потом закрасить его будет очень непросто. В советские времена с этими пятнами от него не особо заморачивались.
Подскажите пожалуйста как поклеить фотообои на другие обои, какой клей использовать
Ответ мастера
Добрый день ! Не надо фотообои клеить на другие обои. Сделайте нормальную подготовку стены.
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста,как исправить или что нужно предпринять! Ситуация следующая- купили потолочный плинтус, мастер наклеил,но хотя стены ровные ( новостройка,машинная штукатурка) получилась щель между стеной и плинтусом. Возможно ошиблись с плинтусом,но как можно исправить ситуацию? Фото прикрепляю
Ответ мастера
Добрый день! Можно стену не загрунтовали или не обеспечили? Попробуйте клея туда зашприцевать и прижать.
Добрый день. Ситуация следуующая - положили пвх-плитку https://www.quick-step.ru/ru-ru/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB/pulse-click/pucl40088_%D0%B4%D1%83%D0%B1-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B8 на подложку http://www.solidgroup.ru/catalog/podlozhka_pod_lvt_/ Основание пола предварительно выровняли, зазоры от стен оставили. В итоге через несколько дней появились зазоры в местах крепления торцевых замков. Можете посоветовать что делать? Есть смысл попоробовать переложить без подложки или на клей? Заранее благодарю за помощь.
Ответ мастера
Уважаемый заказчик ! Я бы такие вопросы адресовал производителю. В этом случае Вы получите наиболее глубокий ответ. Здесь же в лучшем случае будет обмен опытом, у меня было так, а у него так.
Отправить сообщение