Гумеров Даниил Ахтямович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Ламинат квик степ creo cr 1480 ясень белый с замковой системой уни клик. Положили 1,5 года назад нанятые мастера. Через 3 месяца появились небольшие зазоры, в местах стыков. В основном поперечные, но есть и продольные. Со временем зазоров стало больше. Что теперь делать? Посоветуйте пожалуйста.
Ответ мастера
Обратите внимание на раскладку, короткая часть доски не должна быть меньше 40 см, но в идеале доска следующего ряда должна начинаться ровно по центру предидущей.И второе многое зависит от цены ламинат, ну и третье не мало важное конечно основание. Ждите , когда совсем придёт в негодность замените на новый
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста, советом. Начали клеить обои на кухне (флизелиновые на виниловой основе, метровые) и обнаружили что они просвечивают. Стену только шпатлевали и грунтовали. На стене осталась масляная краска. До этого обои были такие же и не возникло проблем с просвечиванием. Наклеили две полосы. Что делать с оставшимися стенами?И возможно ли аккуратно оторвать полосу обоев для обработки стен,а затем вновь ее наклеить и как это сделать?запаса обоев для замены нет.Заранее спасибо за ответы!
Ответ мастера
Не морочьте голову, ибо слепить из говна конфетку вероятность увы нулевая.Прочтите инструкцию и тогда вы поймёте , что на такие стены ( неподготовленные) обои не клеят.
Доброго времени суток, начинаем делать ремонт в нашей новой квартире и к вам, уважаемые мастера, вот какой вопрос. Подскажите, как люди опытные и многое повидавшие, на какие грабли наступать не стоит) Что бы вы сами не когда не сделали при ремонте для себя? Какие есть типичные ошибки при ремонте, что бы избежать их сразу и потом не жалеть?
Ответ мастера
Олеся, буду краток, без унылых тирад. Не стоит покупать материалы на рынке (смеси, краски, грунтовки) , качество у них весьма сомнительно, испробовано на собственной шкуре не один раз. Не экономьте на материалах , ибо это 50 процентов успеха.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Перед нанесением декоративной штукатурки, хочу пройти стену грунтующей краской СТ-16, сказано что нужно наносить ее кистью, а почему не валиком? Так было бы гораздо быстрее)
Ответ мастера
Охренеть...Вам на лбу нужно написать крупными буквами-"Осторожно,специалист"
Отправить сообщение