Горев Сергей Александрович
Екатеринбург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Доброго времени суток. Делаем ремонт в ванной комнате и мастер предлагает для выравнивания бетонной стены использовать влагостойкие листы гипсокартона и на них уже кафель выкладывать. А что бы не скрадывать пространство крепить их хочет без металического каркаса, просто дюбелями к стене. Скажите, такой вариант возможен, кто то практиковал подобное, или просто мастеру каркас собирать не хочется?
Ответ мастера
Такой вариант возможен.Но лучше штукатурить цементными смесями если перепад небольшой.Хотя это дороже
При приёме горячей ванны на стене ванной комнаты образуется конденсат, причём очень сильный (прямо по кафелю ручейками стекает). Я так понимаю дело в вытяжке, проверял кусочком бумаги, вроде держится на вытяжке, значит тяга есть. Ванная комната 1,5 на 1,7, отверстие вентиляции 25х25, может этого не достаточно? Что можно в данной ситуации сделать, что бы минимизировать, а в идеале вообще избавиться от конденсата?
Ответ мастера
Поможет теплый пол. А так разбираться надо
Здоровья вам! Посоветуйте какой клей лучше по цене-качеству для укладки инженерной доски на стяжку? Есть ли опыт использования клея марки Mapei Lignobond – двухкомпонентный, эпоксидно-полиуретановый клей для укладки деревянных покрытий. Продукт не содержит растворителей и применяется для укладки деревянных покрытий всех видов и размеров на все основания, которые общеприняты в современном строительстве?
Ответ мастера
Как то томсит пробовал держит
Отправить сообщение