ООО "МедТех"
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Когда ставили ванну, щель между стеной (кафель) и краем ванны замазали герметиком. Прошло 1,5 года и он потемнел и стал отслаиваться. Может технологию при нанесении не соблюдали, не знаю... Но сейчас вид ужасный, как это можно исправить и что бы больше не повторилось. Спасибо)
Ответ мастера
счистите старый герметик полностью, обезжирьте и нанесите новый. Герметик нужен сантехнический. На нём так и написано.и нарисованы ванна, раковина. или позвоните. решим что можно сделать 89037459497 Сергей
Люди! Кого нибудь интересует обследование тепловизором дома на теплопотери? Или это роскошь, ни кому не нужная?
Ответ мастера
иногда нужна. При экспертизе, особенно досудебной
Ставить хочу деревянные окна. Изначально планировал на пену, как обычно. Но меня разубеждают, говорят в деревянных домах есть сезонные колебания и пена попросту потрескается и будет дуть. Как альтернативу предлагают паклю, но я не уверен что ее тоже продувать не будет, даже если напихать плотно. Может кто сталкивался с подобным, подскажите?
Ответ мастера
Нужен монтаж в так называемую "обсаду". Что то типа полозьев для рамы по вертикали.А верхнее примыкание вполне заполнить велотермом..Пишите, звоните.Расскажу.89037459497 Сергей
Отправить сообщение