Вьюненко Александр Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый. Хотим при отделке стен использовать шелковую штукатурку. Поделитесь опытом, кто уже использовал. Интересуют плюсы и минусы.
Ответ мастера
Минусов почть нет. Пишите на почту помогу
Уважаемые мастера, интересует вопрос,насколько увеличивается стоимость шпаклевания стен из-за высоты , высота до потолка 6 метров, и сколько стоит сооружение козлов или настилов ?
Ответ мастера
На 63 %
Вопрос тем кто имеет непосредственное отношение с закупкой.
Ответ мастера
Самый дешовый металл в Рузе
Добрый день, подскажите мне неразумному! Решили попробовать отделать стену бетонными 3D плитками (плитки 20x20см, вес около полутора кг). Можно ли клеить такую плитку на гипсокартонные перегородки? И если можно то какой клей лучше использовать?
Ответ мастера
Можно смело Клей ( момент монтаж )
Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите совместимы ли разные шпаклевки? В предыдущем ремонте квартиры (2004г.) при подготовке стен под оклейку обоев применялась покупная масляно-клеевая шпаклевка и грунтовка. Теперь при подготовке стен необходимо подшпаклевать некоторые огрехи. Куплен для шпаклевки Ветонит LR+ (рекомендован отделочником). "Дружат" ли между собой разные шпактевки, совместимы ли они? Заранее спасибо. Валентина. Не хочется навредить себе по неграмотности.
Ответ мастера
Жыткие обой сечас модно
Можно ли укладывать линолеум на голое бетонное основание без клея?
Ответ мастера
Можно Но Не желательно, совсем не желательно.
Добрый день, пол 1го этажа перекрыт плитами ПКЖ, под ним холодный подвал из блоков фбс высотой 2,5 метров и на 1м заглублен в землю. Хочу положить пенопласт на плиты и залить стяжку 4см под отделку. Подскажите пожалуйста какая достаточная толщина пенопласта? Мне советуют 10 см но может быть достаточно и 7 см ? Заранее спасибо за ответ!
Ответ мастера
10 см сомо то что Вам нужно
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать глиняную подушку вместо песка для заливки бетонного пола в доме из пеноблока?
Ответ мастера
Нет
Планируем ремонт потолка на кухне 9 кв.м. ремонт был примерно 5-6 лет назад, сейчас на потолке свежая протечка от соседей сверху, заметные трещины по рустам. Пока остановились на варианте водоэмульсионки. Прошу сориентировать на стоимость отделочных и покрасочных работ и отдельно по стоимости материалов.
Ответ мастера
Натяжной потолок спасет вас от всех недостатков потолка + Вы сэкономите очени прилично . Пишите на почту.
Столкнулся с такой проблемой быстро выгорает краска на воротах. Ворота находятся целый день на солнце. За лето полностью выгорают, краска лопается. Посоветуйте краску по настоящему устойчивую к атмосферным воздействиям. Приходится всё время перекрашивать.
Ответ мастера
ПФ 115
Отправить сообщение