Гёзалян Арутюн Пашоевич
Подольск, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Посоветуйте пож.чем и как можно заделать щель между галтелей и полотном натяжного потолка? Щель 3-3 мм получилась.
Ответ мастера
можно заделать акриловым герметиком,надо только сразу влажной губкой чистить излишкий
Мой сосед сверху просверлил в своём полу 5 см гвозди для шумоизоляции Плита между кВ 25 см,у нас в одном участке обвалилась штукатурка В этом есть вина соседа или это от вибрации как он говорит?
Ответ мастера
обрашайте ваш жек,там должна быть у них служба на таких вопросах
Добрый день! Обращаюсь за помощью, делаем ремонт в новостройке, изначально была сделана бюджетная отделка - стены кривые, решили сделать ремонт, сняли старую штукатурку, почти всю, одну комнату стены обработали сами тифенгрунтом, далее пришли мастера штукатуры (сами не стали штукатурить, решили отдать профессионалам). Они загрунтовали сверху ещё мительгрунтом и заштукатурили 2 стены в комнате, когда вечером мы пришли принимать - стены оказались такие же кривые, как и при бюджетной отделке, то есть то, что сняли, то и получили, (зазоры около 1 см), сейчас незнаем что делать, опять все снимать под кирпич или равнять как то?? Прошло 2 недели, снизу стена так и не высохла, шпателем пласт снимается ((( Подскажите как исправить теперь?
Ответ мастера
прошло 2 недели и не высохла,значить надо снимать штукатурку и надо было по маякам штукатурить чтобы было поравнее
Подскажите, сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры (37 кв.м), с/у отремонтирован полностью. Москва ЮВАО. Есть полный проект со всеми деталями, чертежами, планами. 1. Стоимость самих работ. 2. Стоимость чернового материала. По чистовому понятно смотря, что сами выберем. Важен черновой со всеми проводами. 3. И что тоже важно - сроки выполнения работ. Теперь перехожу к деталям. Квартира с отделкой, все что есть нужно демонтировать (обо, линолеум), на балконе снять пластиковую обшивку. Пол – выровнять везде, по всему полу керамогранит с эпоксидной затиркой (не все умеют с ней работать). Стены – выровнять 90 град, под покраску. Выложить фартук на кухне. Выводы под кондиционеры – 2. Электрика – полностью проводку по всей квартире с выводом розеток и выключателей по чертежам, с щитком внутри квартиры. Потолки – везде натяжной со встроенными в него светильниками. Балкон – выложить кирпичик гипсовый, покрасить, покрыть лаком. Установить подоконники и обшивку окон. Но под вопросом. Будем еще обсуждать, как и чем это делать.
Ответ мастера
Готов выполнять ваш заказ 250000 срок 1,5месяцев
День добрый коллеги. В данный момент есть необходимость поставить счетчики на воду, можно было конечно и оплатить в ЖКХ, но стояка 4-шт и жаба душит платить крахоборам да еще они отказываются ставить мои счетчики (куплены уже). Я хоть и не сантехник, но с этой задачей справлюсь на раз, вопрос в следующем как их поставить на учет???
Ответ мастера
надо позвонить если не ошибаюсь организацию водоканал
Отправить сообщение