Егоров Яков Евгеньевич
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте мастера. Посоветуйте какую краску выбрать для стен кухни, чтобы легко мылась потом и очень желательно цена не большая, но качество нормальное. Из того что слышала только знаю тикурила, но дороговата она. Заранее спасибо за совет.
Ответ мастера
попробуйте краску Export 7, фирма Marshall. моющаяся, хорошо.и плотно укрывает подготовленную поверзность. колеруется по веерам в магазинах. нанесение. 1 грунт клнцентрат aquastop 1:5, синий(голубой), разбавление 1:4, нанести валиком и кистью, в углах. сохнет 2 часа. следить, чтобы не было подтёков! 2 краску Export 7 разбавить чистой холодной водой на 10%., нанести валиком. углы и примыкание с потолуом прокрасить кистью. Через 3-4 часа нанести второй слой краски export 7, без разбавления. валиком. ЛЮБАЯ МОЮЩАЯСЯ краска набирает все свои свойства ТОЛЬКО через 21 день! мыть краску можно только через 21 день.
Отправить сообщение