Зиновьев Артем Александрович
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите варианты пола, стен и потолка для балкона с утеплением и лоджии без утепления. требования такие: 1. низкая горючесть (Г1 или ниже); 2. не дерево и не бумага, но цвет и фактура под дерево приветствуется; 3. стойкость к ультрафиолету и перепадам температуры; к этим требования не подходят: вагонка, пвх, мдф, фасадные панели, древесно-полимерный композит. пока в качестве варианта только влагостойким гвл с декоративной штукатуркой. кстати, что лучше для балкона - влагостойкий гвл или влагостойкий гкл? видел в продаже акриловые панели производителя подоконников crystalit. очень понравились, но продавцы не смогли ответить как у этих панелей должны соединяться стыки.
Ответ мастера
Здравствуйте, для балкона лучше взять ГВЛ влагостойкий. И пускать либо под покраску, либо под декоративную штукатурку,но последняя будет впитывать в себя всю пыль.
Доброго времени суток. После установки пластиковых окон не стал заказывать пластиковый откос а сделали из гипсы... Сейчас заметил что по углам в некоторых местах начала появляться пятна, как плесень что ли. Подскажите, где искать причину и кто накосячил установщики окон или откосники(( И главное, как теперь это устранить?
Ответ мастера
Здравствуйте! У вас пошло промерзание, т.е сначала надо было утеплить - поставить пароизоляцию, а только потом гипс. Кто виноват сейчас трудно сказать, могут и установщики - плохо пропенили, а могут и откосники. Надо всё вскрывать, утеплять по нормальному и заново ставить гипс.
Какой по размеру нужно выломать проем для двери, полотно у которой шириной 60см и высотой 2 метра. Что бы вошла коробка и крепеж.
Ответ мастера
70х206
Отправить сообщение