Дизайн-студия интерьеров "Инстильер"
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, планирую ремонт в квартире и хочу сама попробовать создать свой интерьер. Где по этой тематике можно посмотреть действительно актуальную информацию? Кто, так сказать является законадателем моды в дизайне интерьеров?
Ответ мастера
Здравствуйте! В планировке интерьеров мода играет самую незначительную роль. Основа - это безопасность, эргономика и функциональность. Из этого вывод: - по безопасности смотрите требования Мосжилинспекции здесь: http://mgi.mos.ru/pereplanirovka/kakoformit/ - по эргономике многое можете найти здесь: http://stepanovaaa.ucoz.ru/publ/ehrgonomika_interera/3 - а вот функциональность и комфорт - это ваше персональное искусство с учётом требований первых двух разделов создать пространство, наделённое всеми необходимыми функциями, и при этом уютное в вашем понимании))))
Доброго дня всем! Нужен хороший (талантливый, исполнительный и обязательный) дизайнер для разработки проекта квартиры. Посмотрел на специализированных сайтах, очень много кандидатур, все с портфолио и личными сайтами, если отбирать по цене не дороже 1000 за м2, то все равно кандидатур 50 - 60 останется. Растерялся в таком многообразии, если честно. Подскажите может есть какие то специфические критерии, которые отличают хорошего дизайнера, от того с которым лучше не иметь дело. С таким делом сталкиваюсь впервые, буду благодарен за любые советы.
Ответ мастера
Евгений, здравствуйте! Вот в этой статье хорошо изложено, как подходить к выбору дизайнера (они имеют говорящее название: "Как не дать дизайнеру себя облапошить") http://dizayn-intererov.ru/zakazat-dizayn-proekt-bez-problem-1/
Отправить сообщение