Левченко Сергей Анатольевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 6 из 10
На сервисе: 8 лет 5 месяцев
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами мастера.
ФИО и фото соответствуют данным паспорта.
Подтвержден номер телефона.
Работает по договору
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Вам нужны услуги электрика, но при этом Вы боитесь нарваться на горе-специалистов, или надоели заоблачные цены строительных фирм? Тогда мы идём к вам :-)
Я буду рад предложить Вам свои услуги по проведению полного цикла электромонтажных работ любой сложности. Работа производится с заключением двухстороннего договора, по требованиям заказчика и в полном соответствии с требованиями ПУЭ и СНиП.
Кто такой современный электрик?
В первую очередь, он предприниматель, который отвечает за все. Деятельность частного электрика, чрезвычайно сложна и аналогична деятельности целой компании. Электрик проводит переговоры с заказчиком (до заключения сделки, во время проведения работ и при сдаче объекта). Он имеет навыки проектирования, получает техническое задание от заказчика в виде пожеланий, которые в последствии воплощаются "в жизнь".
Обладает знаниями в области документации, применяет современные решения по установке светотехнического оборудования.
Отправить сообщение