Воробьев Кирилл Александрович
Люберцы, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Столкнулся с проблемой распила плитки. Необходимо распилить крупноформатную плитку на 4 детали, для отделки угловых полукруглых полок. Подскажите, где можно сделать или кто-то может сам возьмётся за работу... ? эскиз прилагаю...
Ответ мастера
Здравствуйте. Первый вариант: Болгаркой вырезаете деталь, далее черепашкой шлифуете Второй вариант гидроабразивная резка , отвозите плитку, чертеж и вам сделают кромку любой конфигурации. Третий вариант мастер плиточник вам в помощь. Звоните. Поможем вам .
Здравствуйте. Мне очень нравится эффект Травертино, и хотелось бы использовать его в ванной комнате. Если что, ванны нет, закрытая душевая кабинка. Скорее всего, краска, точнее, штукатурка будет BERGGE TRAVERTINE, так как знакомый торгует этой маркой, и. понятно дело, что не нахвалится. Здесь https://bergge.com/product/bergge-travertine/ вроде нет о ванной ничего, но написано, что не даёт образовываться плесени и бактериям... Не знаю.
Ответ мастера
Ваш знакомый прав,материал отличный, можно использовать в душевой, но в качестве финишного нанесения на травертино используйте лак в два слоя.
Отправить сообщение