Куделькин Сергей Сергеевич
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите как и чем заделать стыки на наклеенном потолочном плинтусе?
Ответ мастера
Акриловый герметик по цвету плинтуса. Резать под 45 удобно стуслом(пилка с коробочкой с прорезями)
Добрый день. Подскажите, кто работает по электрике: где удобнее закупаться материалами под объект, так чтобы в одном месте, или удобно с доставкой. Москва.
Ответ мастера
В Петрович почти все есть
День добрый. Купили квартиру в новостройке, панельный 9 этажный дом, отделка черновая. Подскажите с чего правильно начинать ремонт? Сначала стены, потолок, полы или двери? При условии что на полу будет ламинат, на стенах обои, а потолки натяжные.
Ответ мастера
С начало стены + электрика, потом потолки, потом пол, потом двери - это стандартно, если планируете натяжные потолки.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно затопили соседи и на потолке (а он у нас выровнен и покрашен) осталось желтое пятно. Чем штукатурили и красили сейчас уже не подскажу. Вот какой вопрос у меня, нужно ли переделывать теперь весь потолок или можно как то локально от этого пятна избавиться? Буду благодарна за советы)))
Ответ мастера
Добрый вечер! Есть вариант поставить натяжной потолок внешне он намного красивей и изящней, при этом выдерживает 100 литров воды на квадратный метр, легко моется и чистится от всех видов загрязнений, самый оптимальный вариант когда топят соседи. В среднем цена комнаты 500р. квадратный метр - это с работой.
Отправить сообщение