Голынец Дмитрий Александрович
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день, уважаемые мастера. Скажите, пожалуйста при штукатурке стен под маяк как визуально оценить качество работ. Суть вопроса: мастера выполнили штукатурку стен ротбандом с установкой маяков 6 мм. Визуально вижу слой гораздо толще, но не в этом вопрос. Прикладываю 2-х метровый уровень и вижу яму посредине стены, в некоторых местах до 3-х мм (замерено). При приложении ко всем стенам картина одинаковая. Уровень ставлю вертикально, по диагонали, горизонтально и т. д. Яма и все тут. Я не так произвожу проверку или Так и должно быть? Уровень идеально ровный - проверили.
Ответ мастера
Добрый день,в вашем случае есть несколько обсуждений,это теряется вертикальный уровень или просто на расстояние провила есть глубокие ямки,так вот по всем СНИПАМ по площади 4 квадратов,т.е ставите провило и в боль его ямки не должны превышать 3 мм,а вообще это все можно исправить,протянув жидким слоем,спасибо
Отправить сообщение