Мелентьев Юрий Геннадьевич
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день, после остекления балкона возникла проблема: после первого сильного дождя на стене появилась плесень. Балкон на 5 этаже пятиэтажки. Вода с потолка не течет, похоже просто сильно мокнет облицовочная плитка. Как можно исправить эту ситуацию?
Ответ мастера
А Вы уверены что стена не влажная. Монтажная пена не держит воду а только предохраняет от ветра. И то она боится попадания прямых солнечных лучей. Монтажная пена это примерно тоже самое что пенопласт только в жидком состоянии. Мое Вам предложение. Выбирайте насколько можете пену и задавайте все СИЛИКОНОВЫМ герметиком.
Добрый день! Сколько примерно будет стоить изготовление двух прикроватных тумбочек шириной 40 см, высотой 55 см? Тумбы нужны самые простые, без всяких ручек, "рюшечек" и прочих украшений (см.картинку).
Ответ мастера
Доброе утро! Стоимость такой работы с материалом и доставкой в районе 7000 рублей. Юрий
Вопрос по диодным лампочкам . Отчего в выключенном положение всё равно немного горит лампочка ? И даже когда выключатель без подсветки ?
Ответ мастера
Проверьте как идёт подключение проводов и патронов. Если скрипка то попробуйте заменить на клеммы Wago c усиками. Некоторые мастера по натяжные потолками подсоединить именно так.
Подскажите планируем опустить Потолок на 5 см под врезные светильники . Хотим использовать бруски и ПВХ панели . Что нужно учесть при монтаже ? или лучше какой другой материал ? Как ПВХ ведут себя в сильный мороз ? Не полопается ?
Ответ мастера
Бруски надо хорошо закрепить не только в начале а и в середине иначе бруски могут быть в дальнейшем пропеллер ом а панелями обшивают балконы и лоджии а они не отапливаются
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как минимизировать затраты на изготовление встроенного шкафа купе? Планируем самостоятельно собирать шкаф из комплектующих которые будем закупать в Леруа Мерлен. Возможно Вы знаете где можно купить недорогие и качественные материалы для его сборки
Ответ мастера
Добрый вечер! Попробуйте зайти на сайт ТД Сервер все для изготовления кухни. Только не покупайте чисто китайскую форнитуру. У них очень мягкий металл. Так же Вы можете там купить щиты ЛДСП с последующим распилом хоть прямым хоть криволинейным и там же закромковать их или меломинкой или АВС. У них идет четкий распил без сколов
Уважаемые мастера! Нужна родильная тумба для кошки из ЛДСП с откидным верхом со стопором и передней дверцей на щеколдах (или крепких магнитах) - см.фото. Размеры: длина 60см, высота и глубина по 50 см (это внутренние размеры). На дне небольшие ножки. Какова стоимость такого проекта?
Ответ мастера
Стоимость такой тумбы примерно от5000 до6000 рублей
Решила на кухню купить линолеум, на что обращать внимание при покупке линолеума?
Ответ мастера
Покупать лучше полукомерческий линолиум фирмы Tarrket
День добрый. Буду в комнате стелить ламинат, система с замком. Попробовал вщелкиваеться хорошо, а друг говорит, надо все равно проклеивать замки, ему так стелил мастер. Подскажите как все таки правильно, клеить или не клеить и если клеить то чем тогда?
Ответ мастера
Добрый день. Не советую клеить ламинированные панели если они входят один в другой и хорошо стыкуются. При необходимости их можно разобрать и собрать в новом месте.
Отправить сообщение