Минаев Андрей Викторович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
краска для потолка водно дисперсионная текс универсал подойдет или нет для покраски потолочных обоев
Ответ мастера
Подойдет.
Уважаемые мастера, столкнулся с такой проблемой, у меня в квартире есть стяжка от застройщика, но перепад по всей квартире 2,5 см, каким материалом можно выравнять такой перепад? Будут нужны маяки или нет? Подскажите, кто выравнивал такой перепад, как правильно и долговечно сделать?
Ответ мастера
Добрый вечер Дмитрий. Первое что Вам надо сделать это обработать основания пола бетоноконтактом,заделать все щелки и дырки в полу, дабы не возмутить соседей с низу. Второе уложить демпферную ленту. Третье это установить маяки,найдя с помощью нивелира самую высокую точку на полу и от нее начать установку. Четвертое выбрать наливной пол и рассчитать сколько мешков надо .В Вашем случаи нужен от 3 до 60мм .Довольно неплохо себя зарекомендовал наливной пол Weber Vetonit Fast Level как по цене так и то что довольно быстро сохнет. Пятое размешать наливной пол (в Вашем случаи читайте инструкцию на мешке) до густого киселеобразной субстанции и выливая порциями и все это дело равнять правилом. P.S.Если все сделать грамотно ,то пол получиться ровным и долговечным.
Здравствуйте! Дом новостройка (1год). Межквартирную стену из ПГП подготовили под покраску: штукатурка, шпаклевка, стеклохолст, шпаклевка, покраска. Через два месяца после сдачи ремонта появилась нитевидная трещина. В чем может заключаться причина появления трещины? Заранее спасибо!
Ответ мастера
Здравствуйте,Альберт.Конечно чтобы трещина порвала стеклохолст это довольно редкое явление .Для проверки надо вырезать полоску по трещине шир.5см длиной 5см.,если трещина под стеклохолстом на стене есть ,то это усадка дома,если на стене ничего нет то это свойства шпатлевки.
Отправить сообщение