ООО БЕЛИАН
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 6.1 из 10
На сервисе: 8 лет 1 месяц
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами компании.
Компания для сверки предоставила ОГРН.
Подтвержден номер телефона.
Есть примеры работ
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Основное направление деятельности компании «БЕЛИАН» - это создание уникальной мебели ручной работы, а также её дизайн. Мы работаем на рынке более 17-ти лет и предлагаем Вам высокое качество изделий. Мебель из массива дерева никогда не выйдет из моды, и всегда будет выглядеть солидно, презентабельно учитывая все индивидуальные пожелания клиента по дизайну, размерам и цвету. Мы используем все современные приемы для качественной покраски эксклюзивной мебели – роспись, патина, поталь золочение, высокий глянец и весь спектр отделки под старину.
Широкий спектр оборудования и квалифицированные рабочие позволяют организовать качественные и оригинальные решения по оформлению любых интерьеров на самом современном уровне и создавать разнообразную мебель, практически для любого помещения, с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, различных стилей и направлений.
Примеры работ1
Отправить сообщение