Харитонов Никита Александрович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Форумчане! Кто-то реставрирует лепнину? У нас она уже буквально крошится на голову. Можно как-то ее подделать? Или переделать? Не знаю, что делать.
Ответ мастера
Могу телефон реставраторов дать, которые на оборонке работают, очень хорошо речиаврируют один в один
День добрый, форумчане. Занялся ремонтом в квартире, пытаюсь удалить старую краску со стен. Кто то от души постарался и кухню и коридор покрасил... Шпателем понял что это безнадежно, в строй магазине посоветовали насадку специальную на дрель, вот теперь думаю, а выдержит ли дрель такую нагрузку. Приодеться там не один час стену чистить, уж больно площадь окрашенная большая. Посоветуйте, какую лучше для таких целей дрель взять, ну что бы и потом конечно она в ремонте пригодилась и в бюджет до 5000 хочется уложиться.
Ответ мастера
В кастораме здоровую можно купить тыщи за 2,5 - 3, я там и маленькую и большую и полировальную машину брал, ничего не сгорело, над полировальной машиной так вообще издевался по полной, полировал венецианку еще и с сильным нажимом. Скиловская болгарка у меня так в свое время згореля спустя три минуты после того как ее привезли из Оби. )) А вообще если краска не слетает можетт е прогрунтовать хорошо концетратом грунтовки и сделать то что по ней надо, или декоративной штукатуркой замазать с целлюлозой, тогда 100 процентов ничего никогда не отвалится.
Отправить сообщение