ООО МагМаркет
Магнитогорск, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Собираюсь на кухне стелить ламинат, плитку не очень хочется, потому что она постоянно холодная, подойдет для кухни ламинат? если подходит, то какой?
Ответ мастера
Дешевый способ: любой ламинат 33 класса с фаской + герметик. Вариант подороже: ламинат Quick Step невероятно устойчив к влаге. Есть варианты по бренду EGGER и Classen влагостойкие коллекции. Заявляют, что такой ламинат в 5 раз устойчивее к воздействию влаги. Рассмотрите вариант ПВХ плитки например Tarkett, это вообще железобетонная гарантия.
Какой плинтус проще в эксплуатации? Рассматриваю пластиковый и мдф.
Ответ мастера
Что значит эксплуатация плинтуса??? Это как?))) Проще всего установить ПВХ плинтус . Цена у них в диапазоне от 65р до 180р. Смотрите по высоте какой Вам нужен...есть 47мм, 58мм, 65мм. Выбирайте с мягким краем и кабель-каналом. Чем дороже плинтус тем качественнее у него остальная фурнитура. Если МДФ то нужны ровные стены.
Отправить сообщение