Петров Максим Владимирович
Ростов-на-Дону, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
день добрый, увидел у знакомых как в туалете трубы закрыты дверкой на которую сверху положен кафель, а не просто пластиковое окошко. ложим сейчас кафель и хочу попробовать так же скрыть отверстие для труб. вот только что лучше использовать под основу для самой двери что бы и открывать можно было и кафель держался, да и петли какие лучше использовать что бы вся эта конструкция не провисла. сама стена которая трубы закрывает из гипсы сделана, отверстие под дверку примерно 50 на 60, как раз на 4 плитки. кто то делал подобное, поделитесь опытом.
Ответ мастера
как вариант склеить плитки между собой на любой листовой материал( гкл) с отступом от краев плитки в несколько см. и поклеить обычные магниты. 100 раз так делал - все довольны. для удобства высверливал отверстия под ручки( так же обычные под мебель)
Собираюсь на кухне стелить ламинат, плитку не очень хочется, потому что она постоянно холодная, подойдет для кухни ламинат? если подходит, то какой?
Ответ мастера
в таких помещениях, как кухни, стелить ламинат не рекомендуется , если стелить, то офисный, так как он более прочный и предназначен для больших проходимостей, что увеличивает его износостойкость, не лишним будет герметизировать швы специальным герметиком
Отправить сообщение