ЗАО ХПК Кромлех РФЗ
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 6.3 из 10
На сервисе: 7 лет 10 месяцев
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами компании.
Компания для сверки предоставила ОГРН.
Подтвержден номер телефона.
Есть примеры работ
Работает по договору
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Компания «Кромлех» - признанный лидер в сфере строительства, ремонта, благоустройства, озеленения и дизайна на рынке недвижимости Москвы. С момента основания ЗАО «ХПК Кромлех РФЗ» специалисты компании реализовали более 500 проектов по всем направлениям ее деятельности.
Компания «Кромлех» заинтересована в создании максимально комфортных условий для клиента и всегда готова предложить оптимальные варианты сотрудничества в соответствии с пожеланиями заказчика. Использование современного оборудования и инвентаря при проведении строительных, ремонтных, посадочных работ позволяют компании минимизировать издержки и всегда предлагать экономически выгодные решения. Наличие собственной художественной мастерской позволяет контролировать процесс изготовления изделий на всех этапах производства элементов декора для дома и сада. Взаимодействие только с проверенными поставщиками гарантирует предоставление материалов высокого качества. Все поставленные заказчиком задачи выполняются точно в срок.
Примеры работ3
Отправить сообщение