Дерендяев Владимир Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Чем лучше сделать шумоизоляцию до 60 мм под натяжной потолок ? в новостройке ?
Ответ мастера
Пятидесятимиллиметровый жёсткий пенопласт на грибы.его и на стены и на потолок можно. Кроме того для удобства у него есть специальные замки четверти.или также можно клеить его на клей кнауф.
День добрый. Имеется комната 2,5 на 5 метров, сейчас в ней делаем полы. Какой брус лучше использовать в таком помещении? И как часто его нужно укладывать?
Ответ мастера
50 на 50 с шагом 40 сантиметров.
Стены под обои 1 нужно прогрунтовать цена 2 прошпаклевать один или два раза и какая цена 3 как лучше отделать откосы цена нахожусь в подмосковье частный дом
Ответ мастера
После штукатурки необходимо зачистить поверхность, это обычно мы делаем бесплатно, затем грунтовка глубокого проникновения 35 рублей кв.метр, далее необходимо поклеить стеклохолст маркировкой 40 г.на метр,эта процедура обойдётся в 120 рублей кв.метр,после ставим тепловую пушку,холст высыхает и шпатлюем один раз на сдир финишной 150 рублей кв.метр.После высыхания получаем идеально гладкие белые ровные стены под обои или под что другое.в итоге за работу 105000-120000 рублей по вашим объёмам. Откосы лучше из гипсовой штукатурки, мы делаем по 560 рублей погонный метр.
День добрый, не можем придти к консенсусу с мужем относительно того как лучше положить кафель в ванной. Муж предлагает положить полы, после установить ванну и уже потом от ванны ложить кафель. А мне кажется, экономия не велика и проще выложить кафелем все помещение и потом установить ванну и сделать бордюр по краю, что бы не текло. Ванна у нас акриловая с экраном в комплекте. Подскажите как будет верно, есть ли какие то правила относительно укладки кафеля? Спасите ячейку общества, а то какой день уже не можем договориться)))
Ответ мастера
Сделайте ванну с обвязкой.
Отправить сообщение