ООО КАПИТАЛ
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый вечер! Необходимо сделать перегородку в санузле. Гипсокартон, пусть даже влагостойкий, использовать не хочу. Боюсь, что со временем под весом кафельной плитки начнет деформироваться. Как альтернативу рассматриваю стеновые перегородочные шлакоблоки, у них и ширина подходящая и дешевле чем кирпич выходит. Но, может быть есть еще варианты для перегородки более оптимальные по соотношению цена-качество. Буду признателен за советы.
Ответ мастера
Добрый день! Лучше использовать влагостойкие ПГП, они оптимальный вариант цена качество.
Может вопрос профессиональным мастерам на сайте покажется странным, но что делается изначально штукатурка стен или прокладка черновой электрики, мы тут с моим мастером во мнении разошлись. Ведь если при выравнивании стены получиться толстый слой штукатурки, то потом вся проводка почти под нее и ляжет и не придется стену бетонную штробить или все же нужно сначала провода прокладывать и подрезетники ставить?
Ответ мастера
Добрый день! Первая всегда идет электрика без установки подрозетника.
Отправить сообщение