Сикирина Станислав Иванович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Задумали в санузле (пристройка из газосиликата) сделать наливной пол по профлисту - размеры помещения 2,5*З,7. Просветите, что используется для армирования?
Ответ мастера
мин 4 см как армирование можно использовать фасадную сетку
Сориентируйте по ценам на поклейку флизелиновых обоев на 1 кв.м.? Спасибо!
Ответ мастера
от 200 р кв
Собираюсь на кухне стелить ламинат, плитку не очень хочется, потому что она постоянно холодная, подойдет для кухни ламинат? если подходит, то какой?
Ответ мастера
33 класс для вас подойдет
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Ответ мастера
от 5500 р кв по поллу под ключ
Мне построили дом из пенополистерольных блоков , стены кривые, ложбины на стенах 1-1.5 метра глубиной до 4-х см. углы заваленны 3-4 см. Можно накидывать такой слой штукатурки на пенопластовые стены? Обязательно клеить сетку и когда ее клеить?
Ответ мастера
выровнять можно пенопластом потом сетка пвх и клей,уголки потом декоративка
День добрый. Буду в комнате стелить ламинат, система с замком. Попробовал вщелкиваеться хорошо, а друг говорит, надо все равно проклеивать замки, ему так стелил мастер. Подскажите как все таки правильно, клеить или не клеить и если клеить то чем тогда?
Ответ мастера
ни в коем случае клеить нельзя
Добрый день! Мне надо выложить на кухне фартук и установить вытяжку (к сожалению, на момент заказа кухни посчитали вытяжку лишней). Вопросы мастерам: 1) Какая должна быть последовательность действий: сначала плитка, потом вытяжка; наоборот; одновременно? Может ли это выполнить один мастер? 2) Посоветуйте модель вытяжки исходя из параметров шкафа: ширина внутри шкафа 47, высота 42, глубина 29. Можно ли вообще в него поставить вытяжку? нужно ли будет убирать дверь, полку? Существует ли какая-нибудь миниатюрная вытяжка? Рассматриваем встраиваемые модели без отвода. 3) Примерная стоимость работы: а) укладка плитки (ок. 3 кв м); б) установка вытяжки. Спасибо!
Ответ мастера
сначала плитка потом вытяжка -могу все сделать
Добрый день. Имеются старые обои, наклеенные на краску. Держатся за стены зубами, отдираются очень тяжело и под ними остается коричневые катышки, липкие, подозреваю, что это старый клей. Вопрос: надо ли эти катышки усиленно смывать и соскабливать до чистой краски?
Ответ мастера
да надо демонтаж +грунт 150 р кв
На лоджии лежит плитка кафельная, хотим постелить ламинат. Плитка не ровная, какой способ выровнять пол посоветуете (без удаления старой плитки)
Ответ мастера
без удаления не выйдет-демонтаж,наливной пол
Сделан тёплый пол в квартире несколько лет назад, тогда же был установлен насос грундфос.(всё работало) Сейчас я поставил кран для спуска воздуха долгий был процесс, сейчас открывается кран верхний-насос качает-закрывается кран нижний, а воды со спускного крана нет! Подскажите что делать!
Ответ мастера
завоздушен контур- откройте кран маевского, заполните систему открыв кран наполнения с- мы.когда пойдет вода из крана маевского заерните внтиль и доведите давление до рабочего давления
Отправить сообщение