Юртаев Александр Викторович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте форумчане. Делаем капитальный ремонт в комнате и уже на практически заключительном этапе, когда пришел мастер укладывать ламинат выяснилось, что в некоторых местах в стяжке в полу при постукивании такой глухой звук, как буду то там пустота внутри. Не начнет ли она в этих местах крошиться потом при эксплуатации? Площадь пустот не очень большая и их не много, не очень хочется все заново переделывать(((
Ответ мастера
собрали мусор в квартире и спрятали, выносить то лень, поэтому лучше вскрыть.
Собираюсь сделать ремонт кухни-ванна-туалет-коридор в п44 трёхкомнатной. Вот размышляю: полностью работы сделать одной бригадой, где мастера на все руки или отдельно плиточника, сантехника, электрика, маляра, разнорабочего, поклейщика обоев нанимать?
Ответ мастера
Лучше всего нанять одного мастера, а то потом на финише будут проблемы. Ведь у всех мастеров разный почерк.Если наймете по отдельности, то каждый исполнитель отвечает только за свою работу и в итоге может что то вылезти. я уже много раз с этим сталкивался и переделывал.
Отправить сообщение