Галузин Максим Олегович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 6 из 10
На сервисе: 7 лет 9 месяцев
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами мастера.
ФИО и фото соответствуют данным паспорта.
Подтвержден номер телефона.
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Установка и подключение настройка телевизора (дешевле в 2 раза чем сервис магазина). Настройка ТВ и кинотеатра (Samsung, LG, Sony и т.д., каналы, функции, 3D, Wi-Fi, Smart-TV, Android-TV, управление по HDMI-CEC, прошивка ПО) / установка антенны ДМВ или спутникового комплекта / тв-приставка / AV ресивер / домашний кинотеатр / аудио-видео система / проектор и экран / сборка тв-стенок и тумб, навес полок / монтаж ТВ на кронштейн / демонтаж и монтаж кабеля / разводка на несколько телевизоров / замена штекеров, муфт, делителей / сверление любых отверстий / демонтаж и монтаж кабель-канала, гофры / монтаж и демонтаж плинтусов / прокладка / штробление и заделка штроб / звукоизоляция / вынос мусора / услуги грузчика / дизайн-проект кинотеатра / художественная роспись.
Консультация по выбору - спутникового комплекта / телевизора / кинотеатра / акустики / приставки / антенны / компьютера / помощь в изучении Smart-TV, Android-TV , ПК.
Опыт больше 10 лет, работаю качественно, гарантия.
Отправить сообщение