Солянкина Ирина Александровна
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день. Я к вам за советом. У меня делали ремонт. После выравнивания стен и потолков гипсокартоном, спустя вот несколько месяцев гипсокартон начал трескаться и как-то провисать, деформироваться. Что это может быть?
Ответ мастера
Добрый вечер. Из ваших описаний-только одно. Неправильный монтаж. С уважением Виталий
Делается ремонт в квартире и штукатуры “выровняли” стены (штукатурка Волма) и положили слой шпаклевки (фугенфюллер) - стены выводятся под покраску. Решила проверить качество выполняемой работы, в результате чего у некоторых стен обнаружила отклонения на 2 до 4 см, большие провалы в центре стен в основном, и все это после двухнедельной работы. После этого бригада штукатуров самоликвидировалась оставив меня с недоделанными стенами на которых лежит свежая шпаклевка. Сейчас надо доводить стены до ума и не знаю чем выравнивать, т.к. слой на некоторых стенах 4 см точно нужен. Новая бригада утверждает что обработать стены грунтовкой глубокого проникновения и выровнять перепады новым слоев штукатурки, и будет мне счастье.Или все-таки соскребать шпаклевку, но везде проложена сетка да и площадь в 40 кв.м. зашпаклеванных стен. Что посоветуете?
Ответ мастера
Добрый вечер. Отвечу коротко-нанимать нужно профессионалов. Также проверьте работы , рекомендации. В вашем случае - мы исправить можем таким образом. 1-заштробить под маяки. 2-установить маяки в ноль где есть на стенах. 3-бетонконтакт. 4-штукатурка.5-шпатлевка.6-грунт.7-покраска.С уважением Ирина. 89108154448
Отправить сообщение