Пирназаров Максим Владимирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте мастера! Вопрос мой по поводу сборки кухонного гарнитура. Планируем после ремонта обновить гарнитур. Берем в Икеа. Определились с моделью. Волнует сборка. Ведь 50% успешной эксплуатации кухни зависит от качества сборки. Чтоб все не болталось и отваливалось, не терло и радовало глаза. Подруга брала в Леруа гарнитур, и собирали мастера из Леруа. Бесится от качества сборки по сей день. Уверяет, что лучше мастера из частников нанять. Вот и хотела услышать мнение не только мастеров по сборке мебели, но и рукастых мужчин, видевших и знающих не по слухам.
Ответ мастера
Здравствуйте. Просто такие сборщики работают за зарплату, а частники за определённые денежки и репутацией дорожат. Я бы советовал Вам частника, только выбирайте аккуратней, дабы на мошенников не попасть и на тех кто на словах горазд, а на деле потом новый гарнитур будете покупать. И лучше по договору, чтобы гарантии на качество работ были.
Отправить сообщение