Афанасов Алексей Юрьевич
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Доброго времени суток. В поисках идей при ремонте кухни, на пол решила делать наливные полы. Подкупило то, что они бесшовные, долговечные, обладают высокими эксплуатационными качествами, можно выбрать цвет и рисунок под интерьер. Но, кроме теоретической информации из интернета, спросить как они себя ведут в реальной эксплуатации не у кого, ни кто из знакомых такое покрытие не делал. Скажите, на какие скрытые нюансы я могу наткнуться и на что обратить внимание при выборе такого пола для кухни? Заранее огромное спасибо за помощь! Елизавета
Ответ мастера
Во-первых качественный материал для наливного пола не может дёшево стоить.Дешёвый материал не экологичный и так же под действием ультрафиолета быстро потеряет свой цвет .И во-вторых доверяйте монтаж профессионалам,так как очень много технических тонкостей которыми категорически нельзя пренебрегать.Если выполнить монтаж по технологии и из качественных материалов,ваш пол прослужит не одно десятилетие и будет радовать вас своими преимуществами.
Отправить сообщение