Константин Чекои
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите, из чего лучше сделать полы в детской комнате, что бы это было практично и безопасно для детей.
Ответ мастера
Паркет или пробковое покрытие и безопасно и тепло
Всем добрый вечер! Сколько нынче стяжка пола стоит (перепады не большие) м2 ?? и штукатурка стен по маякам м2?? без материалов только работа. Спасибо!
Ответ мастера
От 350 р и то и другое
Забор планирую сделать из керпича, нужно ли армировать по ниго фундамент.
Ответ мастера
Да безусловно
Здравствуйте. Подскажите технологию укладки настенной плитки на гипсовые блоки. В новой квартире 3 стены в ванной сделаны из пазогребневых гипсовых блоков. 1 стена кирпич + штукатурка. Как приклеить плитку на гипсовые стены. Поискала интернет. Есть два наиболее распространенных варианта: 1) сделать насечки на блоках, прогрунтовать (сначала глубоко проникающей. Дать просохнуть. Второй слой обычной грунтовкой. Дать просохнуть). Клей использовать на гипсовой основе. 2) прогрунтовать (сначала глубоко проникающей. Дать просохнуть. Второй слой обычной грунтовкой. Дать просохнуть). набить сетку на стены и заштукатурить. Клей использовать на цементной основе. Какой вариант предпочтительнее? Если не сложно, напишите плюсы и минусы обоих вариантов, т.к. я не специалист в данной области, а жить с этим мне. Если есть еще варианты, просьба озвучить.
Ответ мастера
Если стены ровные пройдитесь бетоноконтактом,и сверху плитку на обычном плиточном клее
Здравствуйте мастера. В туалети старая плитка ещё хорошо держиться а я хочу положить новую прям на неё. Так можно делать? Ничего там не отвалиться?
Ответ мастера
Нет не допостима
Можно ли менять розетку без какой либо защиты? Без резиновых перчаток? Какие вообще существуют правила безопасности?
Ответ мастера
Атключите автоматы из щитка и меняите без никаких перчятак
Чугунные батареи, надо снять старую краску. Чем? Про электрический фен знаю ,а более бюджетное средство (что-нибудь из химии есть?).
Ответ мастера
Есть срество для снятье краски
Частный дом с печным отоплением. Печь обмазана глиной. Хочу выровнять поверхности, можно под покраску. Подскажите пожалуйста подходящий материал (шпатлевку, штукатурку или др. смесь). Требования к смеси - чтоб она хорошо держалась на глине + не трескалась при перепаде температур. Если таковых нет подскажите какой нибудь иной вариант, дизайн. Заранее спасибо !!!
Ответ мастера
Снимать глину до кирпичя заргунтавать и зашкатурить термическим плиточным клеям вырывнивати как тебе нужно но на глину плхо держутца любые материалы
Появилась необходимость утеплить дымоход, т.к. на нём постоянно образуется конденсат. Дымоход выполнен из кирпича. Теперь вот думаю чем и как лучше его обшить? Что будет качественнее и надёжнее?
Ответ мастера
Стекловатои
Подготавливаю детскую комнату к появлению её владельца. Посоветовали мне туда положить пробковое покрытие. Мол это самое экологичное, теплое и т.д. Интересует, не будут ли образовываться вмятины от мебели -тяжелых шкафов и кроватей, ведь материал достаточно мягкий.
Ответ мастера
Если мебель тежолое то мятины обзателно будут
Отправить сообщение