Лабзин Сергей Викторович
Челябинск, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите как просчитать стяжку на метр каадратный при толщене слоя в 80 мм. Нашел в интернете формулу ( 1800х0,08) правильная она ?
Ответ мастера
Спасибо всем !
Здравствуйте, подскажите что лучше сделать в двух этажном доме с полами. Залить полусухую стяжку или залить раствором ? Площадь 100 м.кв слой около 15 см. Площадь комнат не превышает 30 м.кв
Ответ мастера
Жби , 6 и 12 метров
Дорого времени суток господа , подскажите кто ни будь сталкивался с таким ламинатом
Ответ мастера
TC Lock , 33 класс , уложил не выравнивал основания , перепады пологие , когда ходишь по нему хрустит . в чем причина может быть , нужно ли под ноль выводить пол?
Добрый день! У меня проблема: в ванной комнате установили душевую кабину, обложили плиткой, Т.е. доступа снизу нет. Ужасный запах канализации из слива. В квартире постоянно не проживаю, приезжаю периодически, и когда 2 недели стоит без воды, запах очень сильный. Если включить воду, немного спадает, но совсем не уходит. Мастер, который делал кабину сказал, что душем нужно пользоваться постоянно, тоже да запаха не будет, но это же бред полный. Ни в одной квартире, в которой я была, где установлены кабины не пахнет канализацией, даже, если год не включать там воду. Вопрос, можно ли как то решить эту проблему, с учетом доступа только через верх?
Ответ мастера
Нужно смотреть ,что там у вас сделано
Планирую залить мокрую стяжку 4-7 см. Насколько ровную поверхность можно получить, по опыту?
Ответ мастера
По маяку будет ровно
Отправить сообщение