Золотарев Андрей Николаевич
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Есть ломанная крыша из профнастила. Одна из сторон выходит на юг. Сильно нагревается 2 этаж. На полу чердака проложена парозащита, минвата, упаковочный картон, пенофол 6 мм фольгой на 2 этаж. Проложен изоспан по лагам. Расстояние между лагами разное от 500 мм до 1000, ширина лаг 150, толщина 15. Но ураган этим летом был, крыша выдержала. В поселке сорвало 10 крыш, на мой участок повалило березу. Чем лучше утеплить кровлю: - минватой в 2 слоя, плотностью 60, пароизоляция: - экструдированный пенополистирол: пенофол 10 мм. чердак неотапливаемый, будет использоваться только для хранения вещей. Общая площадь утепления кровли 58 кв.м. Дом 6 Х 8 на столбчатом фундаменте, 1 этаж из бруса 100 Х 150 и часть каркас 150 мм, утеплен минватой, 2 этаж каркас 150 мм. Планирую заказать работы после 20 марта 2017 г. Мастера ни чего не советуют. Отвечают, что купите, тем и утеплим за 400 рублей за погонный метр. Проживание для рабочих есть.
Ответ мастера
Можем взяться за работу. Материал какой брать могу Вам предложить. А так минвата, пароизоляция. Примерная цена за метр2 будит 500. Без обшивки. Если заинтересует звоните. Помогу с покупкой материала. С Уважением к Вам, Андрей.
Отправить сообщение