ООО Джаст ин тайм
Абрамцево, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый, уважаемые форумчане. Нужен совет как лучше и правильнее сделать шумоизоляцию пола, на верх планируем положить ламинат.
Ответ мастера
самая лучшая шумоизоляция - плавающий пол на перлитовой подушке, но тут вопрос в цене, шума нет, проверено
Здравствуйте! Хочу спросить совета у профессионалов которые сталкиваются со строительным инструментом каждый день. Хочу приобрести перфоратор для дома, что можете посоветовать в хорошем соотношении цена/качество? Обычно на слуху Макитовские, но может есть что то лучше...
Ответ мастера
Bosh Professional
Почему уважаемые себя мастера скидывают цену от 3000 до 1000 за кв.м при косметическом ремонте а потом ходят взъерошив свой хохолок и крича я при работе?Может у таких (профессионалов)совсем нет работы?
Ответ мастера
надо смету делать по месту, с расчетом по видам работ и по объемам, а цены за кв м - не совсем корректная оценка стоимости
В квартире стоит советская чугунная ванна, покрытие местами под истерлось и появились трещинки, сейчас активно рекламируется покрытие старых ванн эмалью. Хочу узнать насколько это эффективно? Как долго такая эмаль держится?
Ответ мастера
заливайте акрилом, главное - выдерживать технологию и брать качественный акрил
Здравствуйте! В туалете для доступа к водомерам установили сантехнические пластиковые люки с дверкой, они стандартные белые, а хочется сделать максимально близко в цвет с кафелем. Как и чем их можно покрасить?
Ответ мастера
обезжирить ацетоном и автоэмалью, а если по технологии, то сначала грунтом покрывают для пластика
Нечаянно поцарапал чугунную ванну, теперь там царапины. Чем их можно закрасить или заделать?
Ответ мастера
мы акрилом заливаем, держится хорошо, тут вопрос в акриле и в технологии нанесения
Лоджия 5 метров угловая (внутренний угол, не внешний), утоплена в дом (теоретически не продувается, удобное расположение, слева и справа еще балконы - кирпичные стенки, кирпич на метр от пола, утепленные окна веко, система авангард). Работники утепляли с внешней стенки гидроизоляцией, фольгой, ватой, ставили гипрок. По соседям стены - вата и гипрок. Потолок(я так поняла) фольга и вата, гипрок. Пол - подняли керамзитом и соединили с уровнем порога, стяжка, с одной стороны теплый пол на фольге, с другой стороны только подложка под паркет, сверху паркет. Ну и еще они сняли дверь в комнату и соединили балкон со спальней (паркет длинный, лежит и на порожке). Теперь наступила зима - с двумя обогревателями замерзли, поставили обратно стеклопакет - дверь, но уже прямо на паркет, тк нужно было срочно решать проблему. Теперь стекла немного запотевают на балконе и вода собирается на стойках между стеклами Далее вопрос: что делать с балконом? В фирмы обращаться уже боимся, тем более зима на дворе и сложная ситуация с паркетом - его теперь из под двери не вытащишь. Как можно спасти ситуацию? желательно своими силами или с мастером который все внятно объяснит. Слышала про полинором, пеноплекс. что лучше? Что делать с полом? отрезать как нибудь часть паркета где нет теплого пола и уложить его туда? Ниоткуда вроде бы не дует явно, но холодно Балкон планировали использовать для рабочего места. Скоро в семье появится ребенок и в однушке балкон пойдет за комнату.
Ответ мастера
балкон надо утеплять по принципу многослойного термоса, но если уже наделали, вызывайте мастеров, желающих приехать и думайте вместе, по тексту сложно давать рекомендации
Отправить сообщение