Лошков Алексей Дмитриевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Когда нужно начинать элекромонтажные работы-до или после оштукатуривания стен?
Ответ мастера
Здравствуйте. Черновую разводку я считаю делать необходимо до штукатурки, по простой причине, что не у всех мастеров есть штроборез , (если есть то можно и после), второй момент по верху или по низу будет разводка? , соответственно стяжка до или после штукатурки будет? В общем нужно в каждом конкретном случае исходить из более Полных данных.
День добрый. У меня установлена металическая ванна, ей уже порядком лет и сейчас у нее не самый лучший вид, поменять пока возможности нет, до ремонта может быть к концу следующего года только руки дойдут. Подскажите, может быть можно ее как то освежить, есть наверное краски какие то?
Ответ мастера
Здравствуйте. Один из вариантов акриловая вставка, и не дорого и прослужит нормально))
Добрый день. От застройщика залита стяжка пола с пенопластовыми шариками. Относительно ровная, но она сильно крошится. Местами продавливается ногами при ходьбе. Случайно пролил воду и вымылась дырка, легко ковыряется пальцем. Толщина сантиметров 5. Сбивать ее я не хочу. Хотел постелить в кухне плитку на клей, боюсь что отстанет с верхним слоем стяжки. Посоветовали обработать бетоноконтактом, но сомневаюсь что поможет. В сан узле буду сбивать и лить по новой. Советовали подлить наливной пол поверх, еще есть мысли застелить листами OSB и постелить ламинат или ПВХ и так во всей квартире. Листы прикручивать саморезами прям к плите перекрытия. Что посоветуете?
Ответ мастера
Здравствуйте. Лутчший вариант листы Кнауф (супер пол) сухая стяжка, толщина 2,5см. Поверх него можно хоть ламинат, хоть плитку укладывать.
Здравствуйте, мастера. Обращаюсь с таким вопросом: в квартире деревянный пол. Снимать его нет возможности. Основную часть планирую покрыть ламинатом. На кухне и в коридоре плитка. Изначально планировал брать фанеру 15мм, а под плитку 12мм, чтобы в результате не было перепада высот. Но задумался, может стоит взять ДСП? Листы более ровные. Посоветуйте на что лучше положить - фанера или ДСП?
Ответ мастера
Сталкивался с похожей задачей, в результате наилучшее решение ГВЛ.
Отправить сообщение