Чугунов Александр Сергеевич
Москва, Частный мастер
Занят
Некие мастера устанавливают мне двери вот таким вот (см фото) образом. Это как, нормально? Что делать в такой ситуации?
Ответ мастера
Просто видно они наличники неустанавливают
Здравствуйте. Планируется приобретение кв.в новом панельном доме без отделки(под чистовую,с прокладкой электрики). Можно ли будет от проложенной магистрали развести проводку так сказать "под себя"? Никаких дизайнерских решений,а просто добавить по несколько точек в каждой комнате,на кухне и т.д.?
Ответ мастера
можно спокойно сделать от распаячных коробок
Здравствуйте мастера! Вопрос мой по поводу сборки кухонного гарнитура. Планируем после ремонта обновить гарнитур. Берем в Икеа. Определились с моделью. Волнует сборка. Ведь 50% успешной эксплуатации кухни зависит от качества сборки. Чтоб все не болталось и отваливалось, не терло и радовало глаза. Подруга брала в Леруа гарнитур, и собирали мастера из Леруа. Бесится от качества сборки по сей день. Уверяет, что лучше мастера из частников нанять. Вот и хотела услышать мнение не только мастеров по сборке мебели, но и рукастых мужчин, видевших и знающих не по слухам.
Ответ мастера
Здравствуйте по сборке все кухонные гарнитуры одинаковые, главное установка и регулировка.
Привет Всем. Кто занимаеться шпоном? Необходимо изготовить стеновую панель из мдф покрытую шпоном и лаком. Пожалуйста только производители. Спасибо.
Ответ мастера
хотяб примерные размеры дали бы
День добрый, вопрос к мебельщикам. Мебель пролежала около года в гараже, вроде гараж был сухой, но все равно часть мебели набухла и фасады потрескались и отслоились. Прикрепил фото на них видно. Возможно ли это восстановить или тут только менять полностью? Заранее благодарю за ответы.
Ответ мастера
с разбухшим ничего несделать только замена
Добрый день, мастера! возникла проблема при установке вентилятора. Может есть у кого-нибудь инструкция по установке вентилятора rosenberg r 315.Заранее благодарю.
Ответ мастера
есть же интернет
Очень прошу совета мастеров - может кому это покажется странным, но имея очень маленькую спальню в девятиэтажке, есть проблема- это стандартный шкаф! Возможно ли уменьшить глубину шкафа со стандартной до 40-45 см? И еще комод из 4-х ящиков? На дому...
Ответ мастера
Шкаф нетрудно а комод сложнее, придется уменьшать длинну каждого ящика. Если решите сделаю.
Здравствуйте. Хочу поставить в квартире двери сам, подскажите какие петли для двери лучше взять?
Ответ мастера
Берите петли бабочки их ненадо врезать
Здравствуйте, подскажите, чем можно заделать проемы со срезанной пеной, после монтажа двери?
Ответ мастера
Толщина закрывается доборами, ширина наличниками.
Доброго времени суток. Купил комнату в коммунальной квартире, комнат всего в квартире 3, народу много. Дома находиться очень шумно, слышно все разговоры, как двери хлопают, посудой громыхают... Хочу попробовать сделать шумоизоляцию. Дверь у меня стоит обычная из дерева. Но само дверное полотно, как я понял начитавшись в интернете, шум плохо пропускает. Пропускают звук щели вокруг двери. Подскажите как можно с этой проблемой бороться, чем лучше проклеить?
Ответ мастера
Приклейте самоклеящийся резиновый уплотнитель по всму периметру двери между коробкой и дверью, от падающих кастрюль и песен неспасёт но будет лучше чем без него.
Отправить сообщение