Денис Горячев
Москва, Бригада
Занят
Уважаемые мастера! Нужна родильная тумба для кошки из ЛДСП с откидным верхом со стопором и передней дверцей на щеколдах (или крепких магнитах) - см.фото. Размеры: длина 60см, высота и глубина по 50 см (это внутренние размеры). На дне небольшие ножки. Какова стоимость такого проекта?
Ответ мастера
Кто меньше!!! демпингуйте друг друга)))
День добрый! Хочу заказать шкаф для стиральной машины в ванную комнату (внизу будет машинка, а сверху полки). Но, в ванной как известно влажность сильно повышена, в связи с этим какие материалы лучше использовать при изготовлении такого шкафа?
Ответ мастера
Лиственница однозначно.
Уважаемые мастера, вопрос по лестнице, купили дом, требуется замена лестницы. Считали пару вариантов на заказ (размер 3х2 метра и высота 2.8м), но ценик уж очень большой выходит. Искал варианты и накнулся на типовые лестницы, есть фирмы кто предлагает такие, цены конечно ниже, говорят что потом можно подогнать, подрезать и т.д. Вот и вопрос, стоит ли такую брать или потом она выйдет дороже чем на та что на заказ ???
Ответ мастера
Алексей, закажите здесь : артмассив-плюс.рф. ценник адекватный. Готовые лестницы делаются на скорую руку, все крепёж по минимум, никаких пазов. Радость от такой лестницы будет недолгой.
Отправить сообщение