ООО СТК Центр
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый! Подскажите есть ли какие то гарантии у хороших мастеров при заказе ремонта под ключ. И как это все должно быть оформлено, не просто же, наверное, на честном слове. Какой документ просить в этом случае у мастера, что бы потом проблем не возникло.
Ответ мастера
Частный мастер юридически не может отвечать за свою работу. Это касается судебного решения вопроса, если не дай Бог дойдет. По действующему законодательству за свою работу может ответить юридическое лицо или ИП. Получается, что нужно верить на слово. Скорее всего все частные мастера порядочные люди и мастера своего дела. По крайней мере те которые мне встречались являются такими.
Где в Москве и МО можно купить самые дешевые материалы по электрике? мне посоветовали https://www.electro-mpo.ru/, но там цены не дешевые, в Леруа сказали материалы по электрике китайского производства не стоит покупать, где их подешевле можно найти? нужны все провода, автоматы, щиток, то есть чтобы в одном месте все это можно было купить?
Ответ мастера
Отправьте перечень необходимого материала на почту order@ctk-ctroi.ru. Подберем.
Отправить сообщение